Каталог

Отзывы

5.0
77 отзывов
егоров илья
егоров илья
21 июня
Беляш на 100%.
Егор
Егор
26 февраля
Всегда всë вкусно. Вопросов нет.
Виктор Диденко
Виктор Диденко
28 апреля
Хорошее заведение, есть различные пирожки, самса, пончики и даже пицца. Есть в продаже и пышки. Готовят вкусно👍
Александр М.
Александр М.
18 февраля
Чебуреки огонь! Беляшей не досталось, разобрали!))))
егоров илья
егоров илья
21 июня
Беляш на 100%.
Виктор Диденко
Виктор Диденко
28 апреля
Хорошее заведение, есть различные пирожки, самса, пончики и даже пицца. Есть в продаже и пышки. Готовят вкусно👍
Егор
Егор
26 февраля
Всегда всë вкусно. Вопросов нет.
Александр М.
Александр М.
18 февраля
Чебуреки огонь! Беляшей не досталось, разобрали!))))

Фото

Контакты